Раздрай в душе

Солнечная Сафо - психология в творчестве!))
Меню сайта:
Правила форума
Базы Знаний
Справка по Форуму
Обратная связь
Креативная:
Тапочки
Перо
Вору вор
В шляпе...
Другие ресурсы:
Словарь синонимов
ТестоVB3
Паблик ВК.
Instagram

Вернуться   Солнечная Сафо - психология в творчестве!)) > Добро пожаловать на Сафо. > КАФЕ Солнечной Сафо. > Жилетка :)

Информационный центр
Последние важные новости

Здравствуйте, гость!
Если это Ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
c 23 мая по 11 октября - с нами Ретро Сатурн.
Астрология ха-ха
Регистрация на ЛЕТО отключена! Зарегистрироваться на форум Вы можете в этой теме!

Жилетка :) Для поплакаться новичкам об их сложной жизни.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2020, 18:03   #1
Дракула
Неактив узер
Молчун 8000 lvl
pm

По умолчанию Раздрай в душе

Знаете,сейчас у меня такая неразбериха в душе,что я не знаю,как мне восстановить душевное спокойствие.Я наверное поэтому и увлёкся эзотерикой,когда понял,что качусь из-за своих чувств в пропасть.НЕ знаю,колдовство это или зависимость,а может я что-то плохое сделал в прошлой жизни!Вот мне и интересно,а у кого нибудь было такое? Вам удалось вернуть гармонию своим чувствам?Как вы боролись с этим?

Быстрый ответ на это сообщение Вверх
Старый 05.02.2020, 18:14   #2
Будвайзер
Совесть Форума!
pm

Аватар для <font color=#20B2AA>Будвайзер</font>

Цитата: Сообщение от @ДракулаПосмотреть сообщение
Как вы боролись с этим?
С чем с этим? С собой?
Ну вот я боролась ... уже писала, ходила по психологам. Потом увлеклась кундалини. Чуть не попала в секту. Затем ходила на гимнастику для души. Много дорог пришлось пройти. Куда только не совалась, чтобы обрести гармонию. А оказалось, что просто нужно сесть и с собой разобраться.
Выделила себе неделю. Каждый вечер вместо Интернета, два часа разбирала свои прошлые косяки. оказалось их нереально много было, а я искала причины на стороне и в людях.
Пришлось продлить разборки на месяц, а потом еще на один. Это иногда было ужасно нудно и неохота. Но психолог сказал - надо, иначе так и будешь задавать вопросы в пустоту и спрашивать "как" и зачем".
Два года я просто разбиралась с прошлым и настоящим. Иногда все бросала и пускалась во все тяжкие. Потом понимала что это нужно мне, а не кому-то. Опять садилась и разбиралась. Очень тяжко было первые два месяца, когда меня едва не утянули в секту кришнаитов, но потом все так я разобралась, что все супер, но не мое.
Знаю, что у Лиса была похожая история, вот поэтому когда я сюда пришла, сразу поняла что в нужное место попала.
Сейчас уже понмаю кто я и куда иду. Ну и вот здесь познакомилась с @Net.
Начали с разговоров. оказалось что у него похожие со мной грабли были, слово за слово, ну вот сейчас почти переехали в Москву. Будем вместе с ней строить будущее. @Офигенный немного подсобил с работой.

Я считаю, что никогда нельзя опускать рук, не получается, не выходит, все равно надо пытаться. За нас это никто не сделает. У всех здесь свои проблемы.

Время - это путь бесконечной души.

3 благодарности(ей) от:
Старый 05.02.2020, 18:24   #3
Kate
Сатурн в масле с луком!
pm

А что вы хотите в эзотерике найти? Ответы? Их там нет. Эзотерика порой очень опасная вещь.

Лучше стыдно, чем никогда.

Старый 05.02.2020, 18:32   #4
Дракула Топик Стартер
Неактив узер
Молчун 8000 lvl
pm

Цитата: Сообщение от KateПосмотреть сообщение
А что вы хотите в эзотерике найти? Ответы? Их там нет. Эзотерика порой очень опасная вещь.
Да нет,не ответы.Знаете,я был очень спокойным человеком ещё пол года назад.А сейчас,я не могу контролировать свои эмоции.Я либо злюсь,либо плачу.Месяц назад,я очень сильно побил человека.Да,он сам был виноват,но факт остаётся фактом,я ударил его,при этом я не мог вспомнить почти ничего.Знаете, иногда мне становится страшно.Мне не нравится то,кем я стал сейчас.Поэтому и стал изучать эзотерику, чтобы взять под контроль эмоции.

Старый 05.02.2020, 18:46   #5
Лис
Админ
pm

Аватар для <font color=#8FBC8F>Лис</font>

чтобы взять под контроль эмоции.
Получается?

Пускаешь людей в свой космос - а они там спамят...

Лисья Тропа
- Мой блог о саморазвитии и пси-геологии.

Старый 05.02.2020, 19:06   #6
Дракула Топик Стартер
Неактив узер
Молчун 8000 lvl
pm

Цитата: Сообщение от ЛисПосмотреть сообщение
Получается?
Не очень хорошо

Добавлено через 7 минут 51 секунду

@Будвайзер Психолог-это конечно хорошо,но я к нему не готов,ни морально,ни материально! Поэтому мне нужно справиться с этим самому как-нибудь

Старый 05.02.2020, 19:09   #7
Лис
Админ
pm

Не очень хорошо
Почему? Что вы делаете что бы понять почему так?

Лисья Тропа

Старый 05.02.2020, 19:19   #8
Будвайзер
Совесть Форума!
pm

Аватар для <font color=#20B2AA>Будвайзер</font>

Психолог-это конечно хорошо,но я к нему не готов,ни морально,ни материально! Поэтому мне нужно справиться с этим самому как-нибудь
Когда я ходила к психиатру, мне пришлось занять 30 штук у подруги. Благо она мне не под проценты давала.
Так что самой конечно хорошо, я поддерживаю. Но это долгий путь, очень. Все индивидуально. Но если ситуация сложная и вы впервые в ней оказались, значит там много разбирать.
Если у вас зависимость, читайте соответствующие книги. Их много, на том же сайте что Лис вам указал. Или просто есть на том же сайте бесплатные консультации. Я такой пользовалась, мне очень помогло не попасть в секту.
Есть версия, что если у вас зависимость от человека и вы не имеете понятие как разобраться, вы возможно не сможете в одиночку, спец вас все равно рано или поздно понадобиться. И я в это охотно верю, потому что психиатры такие проблемы называют "душевным тупиком" и их действительно не решить без посторонней помощи.

@Лис, а ты не хочешь дать человеку номер своей Агнетты? Она же хорошо разбирается в подобных случаях. Ась?

Время - это путь бесконечной души.

Старый 05.02.2020, 19:20   #9
Лис
Админ
pm

Цитата: Сообщение от @БудвайзерПосмотреть сообщение
@Лис, а ты не хочешь дать человеку номер своей Агнетты? Она же хорошо разбирается в подобных случаях. Ась?
Я очень сомневаюсь что Агнетта возьмется за этот случай. К тому же сейчас диагностика у нее платная и стоит она 5 штук, а чел уже сказал что у него денег нет.

Лисья Тропа

Старый 05.02.2020, 19:29   #10
Амбрелла
Модератор
pm

Если разбираться без психолога, значит нужно много читать литературы, где черным по белому рассказано как и что делать, чтобы начать разбираться.
Одно время мы там с сестрой разбирались в нее проблемах с людьми. Три года читали разные книги, в итоге все равно она обратилась к психологу и он ей помог.
Хотя он же сказал, что если человек действительно хочет и желание его сильно - он разберется сам. А если не очень хочет, сегодня хочет - завтра вроде нет... тогда да, тогда рано или поздно будет либо нервный срыв, либо психолог.
Смотря где у человека лимит переживаний.
В наше время если честно. лучше психолог, чем переживаниями сойти в могилу, учитывая что все болезни от нервов.
Не знаю что тут сказать. У меня таких проблем не было. Ну были треволнения в отношениях, но до зависимости не доходило, А вот моя сестра постоянно мучается с этим. Только вылезет из одной зависимости, попадает в другую. Психолог стал ей как второй отец((

Ad Rem

Читать правила!

Закрытая тема

Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [CUT] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [STRIKE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [WIKI] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [VK] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [YOUTUBE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [HR] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [FLOAT] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [OFF] вокруг выделенного текста

Уменьшить размер
Увеличить размер
Загрузка файлов и изображений
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на все хостинги файлов,сразу
WDfile | DropMeFiles
Хостинги изображений
FastPic | Gifyu
AWC поле для спамбота -
Опции

(Показать всех читателей темы Пользователи, которые прочитали эту тему, начиная с 05.01.2021, 14:52 (Сбросить статистику) (Сбросить)
Некого показать.
Опции темы