Границы личного пространства. - Страница 2 - Солнечная Сафо - психология в творчестве!))

Солнечная Сафо - психология в творчестве!))
Меню сайта:
Правила форума
Конфиденциальность!
Как оформлять темы
Темы для новичков
Справка по Форуму
О Форуме
Креативная:
Творецкая новичков!
Творческий раздел
Покемонстры!
#Предложка
Импровизированная Шляпа
Хуки
Другие ресурсы:
Домовят.нет
Радуга
Словарь синонимов
Всё о VBulletin
Ру.Фанфикшен.Нет
Инста в разработке

Вернуться   Солнечная Сафо - психология в творчестве!)) > РАЗДЕЛ СЕРЬЕЗНЫХ ДИСКУССИЙ > Дискуссии. > Психология, философия > Психология жизни.

Информационный центр
Последние важные новости

#ЛУЧШЕДОМА Берегите себя и не выходите лишний раз на улицу!
Здесь вы можете сыграть с нами с оридж-игру! Умение писать по-русски - обязательно!
Скажи ПРИВЕТ в этой теме!
Есть проблема со входом на Форум? Писать сюда saphoeru@yandex.ru
Ошибки на Сафо, косяки и баги, писать сюда.

Психология жизни. Психология отношений с миром и другими людьми.

Привет, Странник!!
Чтобы писать и видеть больше, Вам нужно зарегистрироваться. Регистрируясь, вы соглашаетесь с Правилами Форума Сафо. У нас существует проверка новичков и премодерация. Форум русский - общение и регистрация на русском!
Присоединиться!
Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2020, 19:42   #16
Буслай Топик Стартер
Бегущий с топором и пером
pm

@Апрельская может здесь где то закрались изменения статуса женщины и мужчины, когда люди сетуют на то, что брак разрушает отношения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2020, 19:57   #17
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
Сообщение от Буслай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
@Апрельская может здесь где то закрались изменения статуса женщины и мужчины, когда люди сетуют на то, что брак разрушает отношения.
хм. есть над чем подумать ))) хотя при любом более плотном взаимодействии мы немного меняем друг друга. замечали, что даже словечки или обороты новые появляются с появлением нового человека, который симпатичен. в любом статусе человека, друга или более близкого )))
Старый 06.02.2020, 20:00   #18
Вальсирующая
Местный с коробкой запятых
pm

Цитата:
Сообщение от Буслай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да брак ничего не рушит, господи. Это еще одна проблема людей высосанная из пальца. Вместо того чтобы признать фактчто люди сами что то разрушают и косячат, они перекидывают вину на крайнего, на время, на систему, но только бы не признавать факт того что сами они не идеальны и не работают над тем,что бы что то улучшить. Такие недоумки меня бесят!!! А я человек сдержанный вообще-то.
Пользователь сказал cпасибо:
Пополь_Вух (06.02.2020)
Старый 06.02.2020, 20:11   #19
Апрельская
Быстро бегущий
pm

@Вальсирующая я думаю, что люди искренне верят, когда находятся на первой эйфорической стадии влюбленности, что так будет всегда. и когда оказывается, что не всегда, конечно винят в этом партнера.
я кстати даже пришла к выводу, что многие вообще зациклены именно на вот этой первой наркоманской стадии потребления влюбленности и гормональных всплесков. и когда это заканчивается с одним человеком, с легкостью переходят к другому.
Старый 06.02.2020, 21:35   #20
Пополь_Вух
pm

@Апрельская любовь - это работа, а не только наслаждения. Я это понял когда у меня с нынешним партнером начались ссоры. Онаиначала мне говорить, что я перестал ее понимать и поддерживать. И знанте что? Я действитнльно перестал это делать. Поэтому я это признал и начал с самого начала. И она тоже так сделала. И начало получаться, мы вернули себе может не ту эйфорию, но стабильность и гармонию. Но это я вам скажу адская работа.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Апрельская (06.02.2020), Буслай (07.02.2020), Вальсирующая (07.02.2020)
Старый 06.02.2020, 22:05   #21
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
Сообщение от Пополь_Вух [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
@Апрельская любовь - это работа, а не только наслаждения. Я это понял когда у меня с нынешним партнером начались ссоры. Онаиначала мне говорить, что я перестал ее понимать и поддерживать. И знанте что? Я действитнльно перестал это делать. Поэтому я это признал и начал с самого начала. И она тоже так сделала. И начало получаться, мы вернули себе может не ту эйфорию, но стабильность и гармонию. Но это я вам скажу адская работа.
Какие вы молодцы. Обе! Это достойно большого уважения. Ведь сама совместная работа сближает еще больше чем изначальное соответствие друг другу. А что любовь работа это да. Точнее любые отношения работа и те которые в любви тоже. Любовь не освобождает от работы )))
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вальсирующая (07.02.2020), Пополь_Вух (07.02.2020)
Старый 07.02.2020, 03:44   #22
Пополь_Вух
pm

@Апрельская мы когда начали работать,первые три недели не ругались вообще. Это было такое чудо! Мы просто обсуждали какие то недовольства. И все. Оказалось просто нужно другого слушать и слышать. И тогда все придет в норму. А мы иногда даже себя не слышим, что уж про других говорить.
Пользователь сказал cпасибо:
Апрельская (07.02.2020)
Ответ

Социальные закладки