Проблемы с девушками. - Страница 2 - Солнечная Сафо - психология в творчестве!))

Солнечная Сафо - психология в творчестве!))
Меню сайта:
Правила форума
Конфиденциальность!
Как оформлять темы
Темы для новичков
Справка по Форуму
О Форуме
Креативная:
Творецкая новичков!
Творческий раздел
Покемонстры!
#Предложка
Импровизированная Шляпа
Хуки
Другие ресурсы:
Домовят.нет
Радуга
Словарь синонимов
Всё о VBulletin
Ру.Фанфикшен.Нет
Инста в разработке

Вернуться   Солнечная Сафо - психология в творчестве!)) > Добро пожаловать на Сафо. > КАФЕ Солнечной Сафо. > Жилетка

Информационный центр
Последние важные новости

#ЛУЧШЕДОМА Берегите себя и не выходите лишний раз на улицу!
Здесь вы можете сыграть с нами с оридж-игру! Умение писать по-русски - обязательно!
Скажи ПРИВЕТ в этой теме!
Есть проблема со входом на Форум? Писать сюда saphoeru@yandex.ru
Ошибки на Сафо, косяки и баги, писать сюда.

Жилетка Для поплакаться новичкам об их сложной жизни.

Привет, Странник!!
Чтобы писать и видеть больше, Вам нужно зарегистрироваться. Регистрируясь, вы соглашаетесь с Правилами Форума Сафо. У нас существует проверка новичков и премодерация. Форум русский - общение и регистрация на русском!
Присоединиться!
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 04.02.2020, 11:12   #16
Апрельская
Быстро бегущий
pm

@Крамауг вот это вам как-то не везет совсем. хотя девушки и впрямь стали пить больше. некоторые, чтобы расслабить мозг и снять напряжение, для некоторых это уже стиль жизни. ну а есть и те, которые пьют, потому что им нравится пить, потенциальные будущие алкоголики. иногда люди в принципе не знают чем себя занять и алкоголь выступает тут прекрасным телепортом из пятницы в новую трудовую неделю. сложный вопрос. желаю вам встретить девушки с одинаковыми с вашими интересами )))

Добавлено через 2 минуты 9 секунд

Цитата:
Сообщение от Лис [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Юмористка.
А если вместо двух голов у девушки их...хм, в геометрической прогрессии и столько же проблем, но она все равно любимая, то что же?
а мы ведь не выбираем за что любим ) любим сразу, скопом, за все и всего человека. нельзя любить только хорошие стороны, любим и страдаем и переживаем, потому что только целиком, с проблемами и недостатками ))) часто так хочется исправить другого человека, а ведь сами не любим, когда кто-то хочет исправить нас.
  Ответить с цитированием Быстрый ответ на это сообщение Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meow (05.02.2020), Лис  (04.02.2020), Пополь_Вух (05.02.2020), Фил  (04.02.2020)
Старый 04.02.2020, 13:32   #17
Лис
Администратор
pm

Аватар для <font color=#8FBC8F>Лис</font>

@Апрельская я думаю что исправлять других мы хотим, потому что не можем (или не хотим) исправить себя. А другого - кажется, что проще. На самом деле нифига не проще. Но со стороны думается что так.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд

@Фил а мужчины требуют жесткости скорее всего потому что ...это такая защита, многие же ее ищут. Вы не ищите? Значит вы защищены или уверены по жизни. Хотя жесткость и защита немного вещи разные, но для кого то одинаковые.

@Крамауг а кстасти, почему попадаются такие девушки, если вы непьющий? Может Вселенная намекает что нужно усвоить какие то уроки. Что то исправить. Не в самих пьющих людях, а в своей жизни. М?
Апрельская (04.02.2020), Пополь_Вух (05.02.2020), Фил  (04.02.2020)
Старый 04.02.2020, 18:29   #18
Фил
Хранитель
pm

Цитата:
Сообщение от @Лис [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Значит вы защищены или уверены по жизни. Хотя жесткость и защита немного вещи разные, но для кого то одинаковые.
Думаю, люди не задумываются над разницей. Или просто не видят ее. Или не хотят видеть.
Многих хочется простоты в отношениях, но ее нет. Отсюда и проблемы.
Старый 04.02.2020, 20:33   #19
Апрельская
Быстро бегущий
pm

причем, говоря о простоте, у большинства видимо сразу рисуется идиллическая картинка, с чашками с дымящимся кофе, с полностью бодрыми и всегда красивыми людьми рядом )))
и это даже не наше желание. сами то себя в зеркале по утрам видим ))) это картинка, как вирусная реклама в голове засевшая. что надо так и будет счастье.
мы вот бок о бок с родными по крови людьми живем или жили. и кровь однапо венам бежит и знаем с детства, с самых малых лет. а все равно находим в чем совершенно не знаем человека. хоть и родственные привязки. а тут появляется посторонний человек. и изначально он очень симпатичен, изначально всем даются розовые очки или полнейшая слепота ))) а потом начинаются сюрпризы. но мы же думаем, что сюрпризы для нас только. а ведь тот человек такой же сюрприз получает. и вот уже узнавание по-настоящему, как новое знакомство, это обычно и называют проблемами и тд )))
Пользователь сказал cпасибо:
Будвайзер (04.02.2020)
Старый 04.02.2020, 20:36   #20
Будвайзер
Ястребиный коготь
pm

Цитата:
Сообщение от @Апрельская [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
что надо так и будет счастье
Это стереотипы вбитые обществом. И часто они настолько глубоко, что мы даже не осознаем что это не наше вовсе. Не то что не наше желание, а вообще... не людское, оно какое-то картонное, словно рисованные. Как сказка рассказанная на ночь в детстве. Но мы вырастаем, а сказка ...или желание чудес остается. При этом простота видится как ...раз! - и свалилось на нас счастье. И ничего делать не надо.
Но к сожалению, надо. Причем почти все время. Иначе не то что сказки, а вот как у Крамауга, вечные проблемы с девушками будут.
Старый 04.02.2020, 20:43   #21
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
Сообщение от Будвайзер [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это стереотипы вбитые обществом. И часто они настолько глубоко, что мы даже не осознаем что это не наше вовсе. Не то что не наше желание, а вообще... не людское, оно какое-то картонное, словно рисованные. Как сказка рассказанная на ночь в детстве. Но мы вырастаем, а сказка ...или желание чудес остается. При этом простота видится как ...раз! - и свалилось на нас счастье. И ничего делать не надо.
Но к сожалению, надо. Причем почти все время. Иначе не то что сказки, а вот как у Крамауга, вечные проблемы с девушками будут.
вот к вашей мысли сразу в дополнение пришло. у меня например совершенно разное по накалу ощущение счастья и удовольствия в ситуациях где мне что-то само в руки попало и в ситуациях, где я очень потрудилась для этого, шла целенаправленно и получила. во втором случае удовольствия значительно больше. но почему то работу над чем-то мы воспринимаем обузой прямо. короче сами себя не понимаем ) и так из раза в раз )))
Старый 04.02.2020, 20:45   #22
Будвайзер
Ястребиный коготь
pm

Цитата:
Сообщение от @Апрельская [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
но почему то работу над чем-то мы воспринимаем обузой прямо.
Может потому что снова стереотипы прошлого. Так говорили родители, учили в школе и прочее.
У меня мама художница. Она всегда мне говорила что обожает свою работу, и если даже устает, это приятная усталость. Поэтому для меня работа - это радость, а не обуза. Она меня обучает такому ремеслу, как наслаждение трудом.
Meow (05.02.2020), Апрельская (04.02.2020), Смарт (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 02:20   #23
Meow
★ Тестамент ★
pm

Если работа любимая она не может быть обузой. Обузой может быть только то, что мы делать не хотим.
Старый 05.02.2020, 11:30   #24
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
Сообщение от Тестамент [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Если работа любимая она не может быть обузой. Обузой может быть только то, что мы делать не хотим.
с этим я совершенно согласна ) но нет-нет, да и хочется, чтобы что-то просто так упало, хотя радости и удовлетворения от заработанного гораздо больше )))
Старый 05.02.2020, 16:22   #25
Смарт
Бегущий с топором и пером
pm

Цитата:
Сообщение от Апрельская [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
с этим я совершенно согласна ) но нет-нет, да и хочется, чтобы что-то просто так упало, хотя радости и удовлетворения от заработанного гораздо больше )))
Вот эта священная вера в халяву мне думается часть советского нашего прошлого. Вспомните сказки. Иван-дурак столько на печи сидел ничего не делая,а потом и пол-королевствп и невесту. Некоторые люди до сих пор так хотят. Мол, как в сказке.
Но жизнь не так проста.
Мой приятель по работе однажды выиграл с лотырею. По временам 25-летней давности, это были большие деньги, на которые можно было две машины купить. Он купил дом загородный, шикарный. Но после этого жизнь его так била,так била. На данный момент он калека, одинокий, живет в полуразрушенном своем загородном доме с псом, жена ушла к молодому и здоровому. Он асегда ине говорит,что все что с ним случилось плата за алявные деньги(
Старый 05.02.2020, 16:29   #26
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
Сообщение от Агент99 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот эта священная вера в халяву мне думается часть советского нашего прошлого. Вспомните сказки. Иван-дурак столько на печи сидел ничего не делая,а потом и пол-королевствп и невесту. Некоторые люди до сих пор так хотят. Мол, как в сказке.
Но жизнь не так проста.
Мой приятель по работе однажды выиграл с лотырею. По временам 25-летней давности, это были большие деньги, на которые можно было две машины купить. Он купил дом загородный, шикарный. Но после этого жизнь его так била,так била. На данный момент он калека, одинокий, живет в полуразрушенном своем загородном доме с псом, жена ушла к молодому и здоровому. Он асегда ине говорит,что все что с ним случилось плата за алявные деньги(
хммм. тут есть над чем подумать. вот возложил ваш приятель всю ответственность на эту лотерею и ему так вроде как и проще. вроде бы та, незаслуженная награда во всем виновата. но так ли?
ну вот смотрите, я получаю любовь и заботу родных и близких и часто на это как на чудо смотрю. вот я пришла не в настроении к сестре, день был сложным и там дергали и тут надо было срочно что-то решать. я пришла взвинченная, а она обняла меня, мы поболтали и все прошло. она бескорыстно чудом со мной поделилась ))) и не раз со мной такие случаи были с совершенно незнакомыми людьми. бывает, что жизнь нам что-то посылает как конфетку. другое дело, что кто-то может это записать в собственные заслуги и сказать что это я такой молодец и вот мне за это. а можно просто искренне сказать спасибо, что вот не ожидала, а тут такое )))
вот с тем же интернетом, пришла и начала писать, что-то свое, какие-то свои мысли. и встретила человека чьи мысли еще большим смыслом собственные наполняют. я ничего вроде и не сделала для этого, жизнь просто подкинула такую возможность. ну чудо ведь ) и не заслужила я этого у жизни, она как-то сама берет иногда и выдает премию ))))
Смарт (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 16:33   #27
Смарт
pm

@Апрельская я подумала, что может эти конфетки даны потому что...чтобы мы научились ценить их и делиться ими с другими людьми, к кому судьба и жизнь была суровее чем к нам.
Вот мой приятель, купил дом, а остальное бездарно расстрптил. А мог бы часть отдать к примеру приюту для собак, которому его жена помогала. Может тогда закон равновесия был бы к нему более благосклонен.
Старый 05.02.2020, 16:36   #28
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
@Апрельская я подумала, что может эти конфетки даны потому что...чтобы мы научились ценить их и делиться ими с другими людьми, к кому судьба и жизнь была суровее чем к нам.
Вот мой приятель, купил дом, а остальное бездарно расстрптил. А мог бы часть отдать к примеру приюту для собак, которому его жена помогала. Может тогда закон равновесия был бы к нему более благосклонен.
понимаете, в мире ну настолько неисчерпаемое количество вариаций, что допустить мы можем вообще все что угодно ))) и точек зрения отсюда миллион )))
Старый 05.02.2020, 16:39   #29
Смарт
pm

Да, но это же логично было бы отдать что то на благотворительность. Это не только как Лис, говорит плюсики в карму, а наслаждение от поступка. Не?
А так выходит за жадность наказпли моего приятеля.
Апрельская (05.02.2020)
Старый 05.02.2020, 22:07   #30
Апрельская
Быстро бегущий
pm

Цитата:
Да, но это же логично было бы отдать что то на благотворительность. Это не только как Лис, говорит плюсики в карму, а наслаждение от поступка. Не?
А так выходит за жадность наказпли моего приятеля.
у меня на этот счет своя философия. мне кажется что внешне за ту же жадность или зависть жизнь и не наказывает. само наказание в ощущении зависти или жадности. вот жадный. он же вечно думает о деньгах, о том что чего-то станет меньше, а у кого-то больше. наверное даже спит плохо, сомневается что ему точно не самый меньший куш выпал и тд. блин, да так жить это уже наказание. да, он лишает других, не делится, но не дай мне бог не спать из-за такого ночами или страдать.
ведь желание отдать что-то на благотворительность может быть только искренним, не все к такому готовы, а уж тем более зная как у нас эта благотворительность часто набивает карманы совсем не тех. конечно можно было бы и поделиться, но кто его знает как правильно? главное по мне делать так, чтобы душа одобрила )))
Ответ

Социальные закладки

Метки
отношения с девушками

Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста

Уменьшить размер
Увеличить размер
Загрузка файлов и изображений
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на файловый хостинг: LetitBit
WDfile
Хостинги изображений
FastPic | Гифи
Опции