Корректировка судьбы - Форум Сафо.

Форум Сафо.

Вернуться   Форум Сафо. > ЗА ГРАНЬЮ > Зов Вселенной! > Сектор раздумий

Информационный центр
Последние важные новости

Форум поддерживает Операцию Z! Победа будет Zа нами!
Есть проблема со входом на Форум? Писать сюда saphoeru@yandex.ru
Если у вас проблема с форумом!
Скажи ПРИВЕТ в этой теме!
Новый раздел Рапсодия, для тех, кто не творческий.

Сектор раздумий Раздумья о насущном :)

Опции темы
Старый 09.12.2021, 18:43   #1
Шкипер
Капитан Юг
pm

Реноме: Шкипер отключена
Balance Корректировка судьбы

Завожу тему очень важную. Ребята, не фдудите в ней.

Собственно, как и чем корректируют судьбы (или собираются) хироманты, эзотерики, тарологи и психологи. Давайте обсудим реальные методы корректировок и дадим самим себе ответ, что реально, а что лохотроны.

Итак, для корректировки предполагаются:

- Глубокие знания личности;
- Серьезная работа над собой;
- Диплом психолога или психиатра;
- Рост и совершенствование в выбранных сферах;
- Правильно говорить и писать;
- Не иметь вредных привычек и зависимостей.

Что еще?

О "таблетке щастья".

Не все что мы хотим, нам действительно надо.

Via est vita

Последний раз редактировалось Лис; 07.01.2022 в 18:49.

Старый 09.12.2021, 18:55   #2
Лис
Администратор
pm

Реноме: Лис отключена

Я вообще считаю, что корректировать судьбу может только сам человек, все остальные лишь указатели пути.

Потому что как может чужой человек точно знать что у тебя там в жизни? Он твою жизнь не знает и не видит, ни по руке, никак иначе. Свою жизнь корректировать можем только МЫ.

А вот чужую жизнь корректировать - это серьезное нарушение прав и свобод.

Пускаешь людей в свой космос - а они там спамят...

Последний раз редактировалось Лис; 09.12.2021 в 20:26.

Старый 09.12.2021, 20:24   #3
Сойка
Тех.админ
pm

Реноме: 2086

Корректировка судьбы это как психотерапия или стационарное лечение от зависисмостей.

Долго, муторно, страшно и можно на выходе получить совершенно не то. что хотелось.

Считаю что ни хиромантия, ни психология не может в полной мере заниматься корректировкой личности и судьбы, это нужна большая работа клиента, и много много встреч лично.

Ну, я конечно не беру в расчет таких как @Агнетта, у которой видимо дар есть. Я беру всяких безалаберных хЕромантов и ШИЗОтериков, которые знать не знают ничего о корректировке и встречах.

Плыву по течению жизни как рыба в стоге сена.

Старый 09.12.2021, 20:28   #4
Лис
Администратор
pm

Цитата: Сообщение от СойкаПосмотреть сообщение
Долго, муторно, страшно и можно на выходе получить совершенно не то. что хотелось.
В большинстве случаев гарантии зависят от самого человека, чего он категорически не хочет понимать.

Старый 09.12.2021, 22:07   #5
Net
Ветеран
pm

Реноме: 2328

А я скажу так - корректировка возможна только когда человек понимает, что корректировка это путь, а не пункт назначения. В большинстве своем мы надеемся что кто-то придет и все поменяет, а мы будем лишь выбирать и рассматривать варианты.

Это миф.

Корректировка - это только наше дело и жизнь. И это болезненная вещь, очень сильно. Потому что в каких-то вещах нужно себя не менять, а ломать. Это не желательно, но бывает и такое.

Хиромантия, эзотерика, астрология - лишь инструмент подталкивающий нас к нашим путям. Это направление, как выше сказано, но оно не делает за нас нашу работу. А значит, для этого нужны ЖИВЫЕ встречи, а не фото рук, глаз и жопы, простите. Это вот все фигня.

Я не сомневаюсь, что есть люди которые корректируют по фото. Но это редкий дар, и в большинстве своем такие люди корректируют лишь кошельки клиента.

Поэтому ...возможно все, но изучать вопрос корректировки и задать неудобные вопросы - обязательно!

Самое сложное в жизни - это ждать того, кто не собирается приходить...

Старый 09.12.2021, 22:19   #6
Будвайзер
Ветеран
pm

Реноме: 5565

Проблема корректировок хЕромантов и ШИЗОтериков в том что они ничего не хотят (а часто и не умеют) объяснять, пояснять и общаться в принципе.

У них все общение сводится либо "я гуру", "иди погугли", "вы все равно не поймете", "вы не избранный" и так далее. Либо сыплют терминологией которую и сами то особо не знают. Стоит задать сложный или каверзный вопрос, начинается цирк с конями.

Поэтому поймать ШИЗОтерика достаточно просто, но на это нужно время уделять, большинство людей лентяи, поэтому часто попадаются, а не потому что лохи, как мне раньше думалось.

Я изучила вопрос. Попадаются не только потенциальные лохи, а еще те, кто не хочет думать, работать и разбирать тему по которой обращается.

Проще говоря: люди ждут чудес!

В этом вся беда. Люди которые ждут чудес, обычно не особо всматриваются и вдумываются и уж точно не задают вопросы. А НАДО.

Всегда надо их задавать. Всегда есть вопросы.

Сама по себе корректировка - это как операция на внутренних органах. Поэтому здесь нужно тщательно вбирать спеца, чтобы ненароком не попасть раньше времени на встречу с Богом. :)

Время - это путь бесконечной души.

Последний раз редактировалось Будвайзер; 09.12.2021 в 22:20.

Старый 09.12.2021, 23:46   #7
Магнус
Психолог
pm

Реноме: 1635

Большинство ждет не чудес, а универсального метода. Но даже получая его не знает что с ним делать(

medice, cura te ipsum!

Старый 10.12.2021, 01:32   #8
Лис
Администратор
pm

Цитата: Сообщение от БудвайзерПосмотреть сообщение
Сама по себе корректировка - это как операция на внутренних органах.
Считаю что перед тем как заниматься любой корректировкой с любым спецом, нужно задать себе несколько вопросов. К примеру таких:
  1. Для чего мне нужно корректировать судьбу?

2. На что я готов пойти для корректировки судьбы?

3. Готов ли я к последствиям этой корректировки?

4. Смогла/смог бы я не корректировать судьбу, а попытаться принять ее и отработать в ней программу?

Прежде всего хочется сказать, что люди не понимают что есть такая корректировка. Я вам скажу простыми словами что это такое.

Это лоботомия вашей жизни. Если встал на такой путь - обратной дороги нет, иначе проблем будет еще больше, чем было.

Любая корректировка - это как перепланировка - адский труд, никаких поблажек, режим, диета и принятия ответственности за это всё.

Никто никогда ничего не будет делать и корректировать в вашей судьбе и жизни кроме вас. Иначе они такого накорректируют, что не обрадуетесь.

Хиромантия (никакая из них) не корректирует судьбу, она дает вам рекомендации с чего начать и в какой сфере себя менять.

Нет универсальных методов ни у кого. Они есть только у вас самих и если вы действительно встали на данный путь - вы получите свой уникальный метод. Который, увы, больше никому не подойдет, мало того, может запросто сломать чью-то жизнь, судьбу, здоровье и карму. Ведь он не просто назван "уникальным".

Подвох корректировки в том, что это большая, трудная и долгая работа. И она не всегда и не сразу приносит плоды. Все эти методики "счастья за 30 дней" или "коррекция вашей судьбы за 10 000 рублей" - это лохотроны. Вящие и жирные. Попадаются на них те, кто хотят все "прямвотсейчас", а такого не бывает ни за какие деньги. Чаще всего, увы, все методики это "вода + немного маркетинга". И продаются эти методы очень хорошо, только вот потом за них ваши дети будут страдать, если конечно они у вас будут.

Так что в общем, хотите менять судьбу - меняйте. Зачем к кому-то за этим ходить?

Старый 10.12.2021, 02:08   #9
Котофеевна
Ветеран
pm

Реноме: 722

А как же тезис?

Цитата:
Судьбу нельзя корректировать, ее нужно уметь принимать.

Любите и будьте любимы. Это лучшее лекарство.

Старый 10.12.2021, 02:11   #10
Мари
Бегущий с киркой!
pm

Реноме: 2437

Позволю себе вставить лекцию Торсунова сюда. Я скептик, особо вообще не верю в корректировки, но вот это меня заставило подумать:

[+] Открой меня!

Тем, кто хочет волшебные палочки, смотреть не советую.

Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях, деревья стоят крепче.

Метки
корректировка судьбы хиромантами , коррекция судьбы