SunShineSaphoe  

Вернуться   SunShineSaphoe > Общение. > Болтанка. > Личное пространство, блоги. > А-приори.
Забыли пароль? Регистрация

А-приори. Пользовательские колонки. Выбирайте префикс: Do ut Des (лат. Даю, чтобы и ты дал). В этом разделе три незыблемых правила: 1. Автор блога может запретить любому писать и комментировать в нем; 2. Полная свобода слова автора за исключением спорных моментов; 3. Бан и запрет здесь писать - практически одно и то же. Будьте людьми!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2019, 08:58   #1
Лис
Хозяин ключей.

Поблагодарили 611 раз(а) в 281 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 592
Лис обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 100%Лис обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 100%Лис обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 100%
Bug Противные методы.

Остальное можно прочесть: Тут.

О методах от противного. Кто такой противный?

Прошу извинить меня, Google Sense. Но терпеть вашу мошенническую рекламу у себя в блоге я точно не стану.

Объясню в чем дело. Я написал небольшую статью о том, "можно ли вернуть любимого" и сразу же начался показ на моей странице всяких мошеннических методик, вроде методики Деличева и прочих мошенников, которые совершенно не знакомы психологией личности и им точно на вас всех брошенных кем-то плевать. Главное как всегда не люди, а бабло.

Я соглашусь, что возможно как "моральная поддержка" данные курсы (за бабло) - наверное подойдут всем. Но все остальное, ребята, очень индивидуально. Неужели в наше просвещенное время кто-то ведется на "волшебную палочку" и "таблетку от всего"? Люди, опомнитесь!!! Нет такой таблетки, уникального рецепта или методики. Ну если вы конечно не клоны других людей и вас "не накопировали на копировальной машине" специально под данную методику "для всех".

На самом деле мне реально страшно, что такое люди ...продают то, что можно отдавать просто так. Ведь все знания из этих курсов можно запросто найти в книгах, причем очень распространенных книгах, а не каких-то специфических. Это значит что? Люди - обленились. Ничего не хотят. Просто прийти, купить диск и считают что они избавились от проблемы.

Ужас.

А потом эти же люди спрашивают: "За что мне это или вот это?" Спросите у того, кто вам курс продал, почему у вас все так и кто виноват. Вы сами и виноваты, дорогие мои. Мало того, никто не решит ваших проблем за вас. Никто и никогда,даже за большие деньги. Покупая курс вы не откупаетесь от чего-то, вы наживаете новые проблемы, которые все равно потом догонят вас и дадут под задницу. Больно, чтобы вы прочувствовали.

А поддержка... Да, она нужна всем, я согласен. Но диск за бабло не та поддержка, которая нужна человеку, которого бросили. Вот уж точно. Легких путей никогда не было и не будет. Все легкие пути ведут к одиночеству и краху надежд. И нет, пусть вам эти диски реально помогут, поддержат и решат ваши проблемы. Серьезно! Но утверждать на полном серьезе, раз они помогли девятерым, от них не умрет десятый - чушь собачья.

Верить - не верить, дело хозяйское. Но в моем блоге точно не будет больше подобной ереси. Спасибо за внимание.

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Лис; 02.11.2019 в 09:10. Причина: сокрытие данных
  Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
НЕ ЗАЙКА  (02.11.2019), Солнечный  (02.11.2019)
Старый 02.11.2019, 09:15   #2
Солнечный
Повелитель Мух

Поблагодарили 157 раз(а) в 94 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 199
Солнечный - просто великолепная личность; 28%Солнечный - просто великолепная личность, 28%Солнечный - просто великолепная личность, 28%

@Лис Вот это вы с Брекером очень круто придумали! Авторские колонки нужны, чтобы народ приходящий видел что мы здесь не только треплемся, но и работаем и пишем. И много пишем. О разном. О Жизни, не только о творчестве. Я считаю, что на том тест-форуме тоже можно было бы такие колонки сделать, но только о фанфикшене, где люди приходящие и пришедшие писали бы о фанфикшене в более профессиональной форме, а не перетягивали бы разные методы с рунета. Если уж писать куда-то страшно, форум мог бы на время быть такой площадкой для начинающих. Как вам идея? Но только нужно подойти серьезно, написать инструкции, экскурсы, что можно, что нельзя. Я могу вас с Брекером поддержать.
Лис  (02.11.2019), НЕ ЗАЙКА  (02.11.2019)
Старый 02.11.2019, 09:42   #3
НЕ ЗАЙКА
-Инквизитор-

Поблагодарили 277 раз(а) в 125 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 258
НЕ ЗАЙКА за этого человека можно гордится; 92%НЕ ЗАЙКА за этого человека можно гордится, 92%НЕ ЗАЙКА за этого человека можно гордится, 92%

Соглашусь с @Солнечный. Могу взять на себя обязанность добавить в правила пункт поведение в Авторских колонках. Но надо обсудить это. Так же считаю, что чем больше авторского будет, тем лучше будет форуму. не будем постить ссылки и передирать у других. Рерайт же не приветствуется, приветствуется - авторское и эксклюзивное. Пусть даже это будет начинающий автор, пусть он вообще раньше ничего нигде не писал. Это будет его бесценный опыт. Однозначно!
Лис  (02.11.2019)
Старый 02.11.2019, 10:11   #4
Лис
Хозяин ключей.
Топик Стартер

Поблагодарили 611 раз(а) в 281 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 592
Лис обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 100%Лис обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 100%Лис обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 100%

@Солнечный, @НЕ ЗАЙКА спасибо за поддержку, ребята. Она ценная штука)) Раритетная и эксклюзивная.
Авторские колонки будут иметь свои правила, здесь у авторов будут расширенные права. Но пожалуйста, без мата и оскорблений пользователей.

Брекера я добавлю в штат.
НЕ ЗАЙКА  (03.11.2019)
Ответ

Социальные закладки

Метки
zverlis, блог лиса, лисьи методы, лисьи тропы, осенний лис