Проблемы с пониманием людей. - Страница 6 - Форум Сафо
Форум Сафо

Вернуться   Форум Сафо > Добро пожаловать на Сафо. > КАФЕ Солнечной Сафо. > Жилетка :)

Информационный центр
Последние важные новости

Есть проблема со входом на Форум? Писать сюда saphoeru@yandex.ru
Если у вас проблема с форумом!
Со 1 по 7 февраля 2022 форум может быть периодически закрыт. Технические работы. Буду обновлять форум.
Общаемся с гостями в этой теме! Скажи ПРИВЕТ в этой теме!
Реклама на Форуме Сафо. Тут подробности.

Жилетка :) Для поплакаться новичкам об их сложной жизни.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2020, 23:21   #51
Лизка
Не оглядывающийся
pm

Ну если тот другой не хочет чтобы его понимали как быть??
Оставить его в покое и заниматься своими делаими.
Насильно миол не будешь.
Может он в вас не заинтересован, нкиак.
А вы все к нему лезете, что-то пытаетесь выяснить.
Что тут выяснять? вы ему не нужны.

- Я не ищу неприятностей...
- А без них, что за жизнь??
(с) ПКМ

Быстрый ответ на это сообщение
Благодарность от:
Старый 14.03.2020, 00:06   #52
Апрельская
Свой в доску
Молчун
pm

@Апрельская, может это страх, но этот страх иногда проходит, когда человек сам понимает что он бежит от проблем, которые надо решать.
У меня просто так было с девушкой. Ей нужно было время чтобы понять что если уйти от одной проблемы, все равно в других отношениях они тебя настигнут.
мне кажется тут нюанс именно в том, что человек избегает столкновения именно с вашими проблемами и делит их на ваши и свои. то о чем говорите вы, вполне понятно, тут уже получается вы как половинка, зная и понимая, по сути должны были принять или совместно корректировать.
мне кажется посыл сообщения был именно в том, что зачастую многим нравится считать друг друга парой до тех пор пока все хорошо и совпадают приемлемые условия. а вот как только начинаются трудности, сразу в кусты. и я даже понимаю почему это дорога к концу. потому что со временем появляется привычка к любимому, а с ней утрачивается новизна начала. и многие впадают в полудрему. а многим хочется опять испытывать начальные эмоции. и вот если человек лихо в отношениях умеет из мы выделять собственное я, то он также спокойно и уйти сможет туда где новые яркие краски

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Оставить его в покое и заниматься своими делаими.
Насильно миол не будешь.
Может он в вас не заинтересован, нкиак.
А вы все к нему лезете, что-то пытаетесь выяснить.
Что тут выяснять? вы ему не нужны.
принять такое нужна сила внутри и здоровая самокритика. не каждому такое под силу.проще зарастать иллюзиями

Старый 14.03.2020, 00:35   #53
Магнум
Мажор
pm

Позвольте Циничное замечание. ))) Заранее прошу Не обижаться.
Просто обдумайте. )

Известно выражение, перефразируя,
Цитата:
Самые крепкие отношения, отношения по расчету!
То есть или действительно Любовь, с Заглавной буквы, что Лучше всего! Когда существуют и понимание и принятие того кого Любишь, и готовность простить его слабости и восхищение сильными сторонами. Или Честные партнерские отношения, где каждый понимает что получает. Хуже всего недомолвки, скрытность, лицемерие, ложь другому и самому себе.

Последний раз редактировалось Магнум; 14.03.2020 в 00:53.

Старый 14.03.2020, 00:45   #54
Апрельская
Свой в доску
Молчун
pm

Позвольте Циничное замечание. ))) Заранее прошу никого Не обижаться.
Просто обдумайте. )

Известно выражение, перефразируя, То есть или действительно Любовь, с Заглавной буквы, что Лучше всего! Когда существуют и понимание и принятие того кого Любишь, и готовность простить его слабости и восхищение сильными сторонами. Или Честные партнерские отношения, где каждый понимает что получает. Хуже всего недомолвки, скрытность, лицемерие, ложь другому и самому себе.
как по мне для любого тандема идеально равенство вливаний и ожиданий. если расчет с обеих сторон - прекрасно, практически бизнес партнеры. если любовь, то тоже с обеих. любая иная чехарда - страдания, боль, урок и расплата

2 благодарности(ей) от:
Старый 14.03.2020, 00:51   #55
Магнум
Мажор
pm

Спасибо Апрельская! ))) Мы говорим об одном. )

Старый 14.03.2020, 00:54   #56
Лис
Кудесник
pm

Самое главное везде важен обмен. Там где один пашет - другой руками машет - уже кому-то приносит страдание. Расчет там или нет, если нет обмена - всё, туши свет.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

Правда вот интересно, есть тезис что один любит, другой принимает эту любовь, а сам возможно ни в зуб ногой (простите). То есть выходи что большинство нормальных отношений: это в одну калитку.

Пускаешь людей в свой космос - а они там спамят...

Готовый ответ — смерть знания. Истина — вне слов. Каждый из нас должен сам следить за собою; учителя лишь «подносят нам пищу», есть же ее должны мы сами, если хотим насытиться.

2 благодарности(ей) от:
Старый 14.03.2020, 01:13   #57
Магнум
Мажор
pm

Лис, Позволь отвечу цитатой. ) Лучше сказать сложно. )))

Цитата:
Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом.
Сергей Довлатов.

Старый 14.03.2020, 01:20   #58
Эймс
Модер
pm

@Магнум, это верно. Потому что тот кто меньше любит, тому проще выйти безболезненно из отношений. А тот кто любит больше остается не у дел. И ему больнее всех. Но.. Это принцип цепной реакции. И он редко прерывается.

Мой адрес, не дом и не улица,
Мой адрес, Планета Земля...

Благодарность от:
Старый 14.03.2020, 15:41   #59
Quake
Бегущий по лезвию
pm

@Не Зайка, понимаете, исходя из того что написала @Quake, я поняла что речь идет о том, что близкий человек отстраняется как только начинаются проблемы. и оставляет свою половинку наедине с этим. и если это происходит систематически, то мне кажется это и будет в конечном итоге путем к расставанию.
Именно это я и имел ввиду.
Я бы понимал, что это страх, но это не он. Это именно желание ничего не решать и свалить когда пррблемы.
У меня в юности был приятель, мы вместе занимались баскетболом.
Так вот он бросал меня, когда начинались всякие проблемы, горести, ненастья. До него в этот период не дозвониться было и он меня всячески избегал, но я считал его другом. Он возвращался и потом всем говорил какой я его друг и как он много для меня сделал. Когда он попал на деньгиюя ему помог по дружбе, а потом он меня практически на эти деьги же и кинул и опять удрал в кусты, а когда вышел я ему честно сказал что он дерьмо друг. Мы больше не дружим давно уже, но он когда меня где то видит не упускает момента вылить грязь.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Я считаю, что если люди всячески себя облагораживают, избегая проблем и уходя из пары когда они появлчются, таким людям нечего делатб в паруе в пинципе. Онп приживальцы.

Добавлено через 35 секунд

Ничего практически не вносящие в пару, зато много из нее уносящие, как прпвило деьги(

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

4 благодарности(ей) от:
Старый 14.03.2020, 19:28   #60
АмперСанд
Не оглядывающийся
pm

@Quake, ну ведь вы понимаете,что если такие люди есть в вашей жизни они призванычемуто научить вас.

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться. Хит Леджер

Не потеряйся в том,чего нет (Пауло Коэльо)

Закрытая тема

Метки
проблемы с пониманием

Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [CUT] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [STRIKE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [WIKI] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [YOUTUBE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [HR] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [FLOAT] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [OFF] вокруг выделенного текста

Уменьшить размер
Увеличить размер
Загрузка файлов и изображений
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на все хостинги файлов,сразу
WDfile | DropMeFiles
Хостинги изображений
FastPic
Опции

(Показать всех читателей темы Пользователи, которые прочитали эту тему: 9 (Сбросить статистику)
Апрельская , Лис , Магнум , Метрик , Сойка , Цукини86 , Чич
Опции темы