Проблемы с пониманием людей. - Страница 12 - Форум Сафо
Форум Сафо

Вернуться   Форум Сафо > Добро пожаловать на Сафо. > КАФЕ Солнечной Сафо. > Жилетка :)

Информационный центр
Последние важные новости

Есть проблема со входом на Форум? Писать сюда saphoeru@yandex.ru
Если у вас проблема с форумом!
Со 1 по 7 февраля 2022 форум может быть периодически закрыт. Технические работы. Буду обновлять форум.
Общаемся с гостями в этой теме! Скажи ПРИВЕТ в этой теме!
Реклама на Форуме Сафо. Тут подробности.

Жилетка :) Для поплакаться новичкам об их сложной жизни.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.03.2020, 16:11   #111
Апрельская
Свой в доску
Молчун
pm

Апрельская Браво! ))) Замечательная мысль. )
Если человек осознает ее то станет свободным мнения о нем от посторонних людей.
И напротив, станет ценить мнение людей близких.
как хорошо что вы меня поняли )
я заметила что вы довольно часто понимаете то что я пишу )

Быстрый ответ на это сообщение
Благодарность от:
Старый 19.03.2020, 16:19   #112
Брекер
Буян Пафнутич
pm

Аватар для <font color=#32CD32>Брекер</font>

и когда двое начинают быть не сами за себя, а сами за нас двоих, это дар, который нужно уметь ценить и беречь
А вот вопрос: всегда ли люди должны отвечать за свою половину (нести ответственность)?
Много встречал мнений. что это пережиток прошлого. Ну и сейчас же модно сказать: никто никому не должен. И уйти в закат.

Не окрыляй того, с кем не собираешься в небо. Лина Костенко

Старый 19.03.2020, 16:31   #113
Апрельская
Свой в доску
Молчун
pm

А вот вопрос: всегда ли люди должны отвечать за свою половину (нести ответственность)?
Много встречал мнений. что это пережиток прошлого. Ну и сейчас же модно сказать: никто никому не должен. И уйти в закат.
тут знаете, даже не просто за вторую половину, а вот за двоих. когда понимаешь, что сама двоих представляешь и вторая половинка тоже )
это из разряда того что я никогда не пойму, когда кто-то из пары при всех свою половинку начинает критиковать. ну что же это? ну так начни с себя! или запомни свою мысль и обсудите наедине. но когда вы вместе среди друзей и пусть и близких, то вы ведь и одно целое представляете. может у меня слишком это все идеализировано, но в этом ведь тоже кроется уважение.
а если про должны отвечать за половинку и нести ответственность, то тут мне кажется тоже словно по умолчанию возникает процесс, как за саму себя )
но только без насилия над собой, если не уверена должна или не должна, значит и не должна. иначе ине рассуждала бы )

4 благодарности(ей) от:
Старый 19.03.2020, 16:35   #114
Смарт
Продвинутый
pm

это из разряда того что я никогда не пойму, когда кто-то из пары при всех свою половинку начинает критиковать. ну что же это? ну так начни с себя! или запомни свою мысль и обсудите наедине. но когда вы вместе среди друзей и пусть и близких, то вы ведь и одно целое представляете. может у меня слишком это все идеализировано, но в этом ведь тоже кроется уважение.
Ничего не идеализировано! Нормально! Моя девушка так же считает. Она никогда не ругает и не хвалит меня на публике, считает, что это не надо. Завидовать будут, а счастье тишину любит. Мы с ней говорим обо всем, но наедине. А в свет выходим, никогда туда не несем сор. Но я так понимаю что это не для всех, есть люди которые любят поскандалить на публике и вылить друг на дружку грязи.

2 благодарности(ей) от:
Старый 19.03.2020, 16:40   #115
Апрельская
Свой в доску
Молчун
pm

Ничего не идеализировано! Нормально! Моя девушка так же считает. Она никогда не ругает и не хвалит меня на публике, считает, что это не надо. Завидовать будут, а счастье тишину любит. Мы с ней говорим обо всем, но наедине. А в свет выходим, никогда туда не несем сор. Но я так понимаю что это не для всех, есть люди которые любят поскандалить на публике и вылить друг на дружку грязи.
для этих людей чаще отношения выливаются в спектакль для зрителей, но никак не в приватную жизнь двух. им хочется реакции публики и побольше эмоций. когда один спектакль приедается и зрителям надоедает, многие с легкостью объявляют очередную премьеру с новыми актерами в главных ролях )))

3 благодарности(ей) от:
Старый 19.03.2020, 18:23   #116
Лис
Кудесник
pm

@Апрельская, возможно таким людям недодали в детстве эмоций или передодали и они просто обнаглели и избаловались. Хотят все время драйва, а проблемы - это не для них.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Таких людей конечно нельзя осуждать, просто каждому свое. К сожалению многие осуждают, в том числе и я, в прошедшем времени, правда. Сейчас стараюсь не судить. Но вот общаться с такими как-то не хочется, чтобы они сделали тебя их очередной лабораторной работой.

Пускаешь людей в свой космос - а они там спамят...

Готовый ответ — смерть знания. Истина — вне слов. Каждый из нас должен сам следить за собою; учителя лишь «подносят нам пищу», есть же ее должны мы сами, если хотим насытиться.

4 благодарности(ей) от:
Старый 19.03.2020, 19:01   #117
Эймс
Модер
pm

чтобы они сделали тебя их очередной лабораторной работой
Тю. Они считают что пишут диссертацию о проблеме поколений, я встречала таких.
Попробуй им что-то скажи, что они там используют, ору будет до небес!
Лучше таких стороной обойти и в это дерьмо не наступать, а то не отмоешься потом.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду

Хотя некоторые из них очень интересные люди, но только именно в Интернете интересные, в реале они как правило для жизни не приспособлены. Но возможно я ошибаюсь.

Мой адрес, не дом и не улица,
Мой адрес, Планета Земля...

Благодарность от:
Старый 19.03.2020, 19:03   #118
Брекер
Буян Пафнутич
pm

Аватар для <font color=#32CD32>Брекер</font>

А в чем интерес таких людей в Интернете, ну для тебя лично?

Добавлено через 36 секунд

Или они просто умеют себя подать красиво? А ты ведешься, а потом страдаешь и говоришь себе "больше никогда не стану наступать в дерьмо"?!

Не окрыляй того, с кем не собираешься в небо. Лина Костенко

Благодарность от:
Старый 19.03.2020, 19:37   #119
Магнум
Мажор
pm

Всем Участникам Темы Спасибо! Апрельская, мне нравятся ваши посты. Согласен не всегда, но прочесть глубокую мысль всегда Интересно! ) Надеюсь Магнум бывает способен Вас понять. )))

Говоря о персонажах использующих живого человека для личных экспериментов с их чувственностью, их пробами любви, словно у Любви существуют Пробники, и их полным наплевательством на Чувства самых близких людей!

Напрашивается Запрещенная на Форуме ненормативная лексика! ИМХО.

Последний раз редактировалось Магнум; 19.03.2020 в 19:39.

Старый 20.03.2020, 18:58   #120
Котофеевна
Не оглядывающийся
pm

@Лис, чем плохо быть чьей то лабораторной работой, если это всегда учит пониманию людей?

Любите и будьте любимы. Это лучшее лекарство.
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Благодарность от:
Закрытая тема

Метки
проблемы с пониманием

Быстрый ответ
Полужирный
Курсив
Подчёркнутый

Вставить изображение
Вставить BB код цитаты [QUOTE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [CUT] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [STRIKE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [WIKI] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [YOUTUBE] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [HR] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [FLOAT] вокруг выделенного текста
Вставить BB код [OFF] вокруг выделенного текста

Уменьшить размер
Увеличить размер
Загрузка файлов и изображений
Файловые хостинги
Залить файл на файловый хостинг: RapidShare Залить файл на файловый хостинг: MegaUpload Залить файл на файловый хостинг: Depositfiles Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на файловый хостинг: LetitBit Залить файл на все хостинги файлов,сразу
WDfile | DropMeFiles
Хостинги изображений
FastPic
Опции

(Показать всех читателей темы Пользователи, которые прочитали эту тему: 9 (Сбросить статистику)
Апрельская , Лис , Магнум , Метрик , Сойка , Цукини86 , Чич
Опции темы