Форум поддерживает Операцию Z! Победа будет Zа нами!
Софорумцы! Админ больше не отвечает в цап и лс по вопросом форума. Если вас что-то не устраивает - пишите в раздел: "Жалобная книга". В цап и лс такие вопросы и претензии будут игнорироваться.
Потому вроде бы наивный и добрый сериал о Королеве воинов по глубине,ничуть не уступает Великому произведению Дж.Р.Толкиена. И пожалуй превосходит модный сериал Игра Престолов. Впрочем, не утверждаю. Почти не смотрел.
И конечно, каждый зритель вправе оценить любое произведение по своему. )))
Последний раз редактировалось Магнум; 23.02.2020 в 20:28.
@Эймс ты чё не любишь Зену?? Зену все любят)) Зена показала нам как женщина может быть сильна и в то же время уязвима. Она образец в принципе и по умолчанию.
Зена еще и образец как человек может победить в себе тьму, кардинально поменяться, не просто взгляды изменить, а все поменять в себе, в том числе отношение к убийству. Отношение к своец тьме внутри себя. Очень показательный сериал. Если бы Зена не поменялась, она бы не смогла встретить многих, в том числе и Габриель, не сиогла бы их научить сражатся, в том числе и с самими собой. Так что как бы мифично не выглядел сей сериал, он задает правильные вопросы и дает правильный посыл.